Voitures d'occasion Citroen près de Pont-L'abbé

          1 462 annonces de véhicules d'occasion

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch AUTO-ECOLE S&S PLUS
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch AUTO-ECOLE S&S PLUS

            À partir de
            141 €/mois

            ou

            9 899 €


          • 2024
            106 078 km
            Diesel
            Manuelle
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C5 Aircross BlueHDi 130ch S&S Feel EAT8
          • Citroen C5 Aircross

            BlueHDi 130ch S&S Feel EAT8

            À partir de
            241 €/mois

            ou

            16 887 €


          • 2022
            104 569 km
            Diesel
            Automatique
            Albertville

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C4 Moteur électrique 136ch (100 kW) Feel Pack Automatique
          • Citroen C4

            Moteur électrique 136ch (100 kW) Feel Pack Automatique

            À partir de
            201 €/mois

            ou

            14 980 €


          • 2021
            61 109 km
            Electrique
            Automatique
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C5 Aircross 1.2 Hybride 145ch PLUS boite automatique
          • Citroen C5 Aircross

            1.2 Hybride 145ch PLUS boite automatique

            À partir de
            166 €/mois

            ou

            26 290 €


          • 2025
            8 900 km
            Essence M-H
            Automatique
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C4 BlueHDi 130ch S&S Feel Pack EAT8 120g
          • Citroen C4

            BlueHDi 130ch S&S Feel Pack EAT8 120g

            À partir de
            257 €/mois

            ou

            17 980 €


          • 2021
            57 470 km
            Diesel
            Automatique
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C3 Aircross 1.2 PureTech 110ch S&S YOU
          • Citroen C3 Aircross

            1.2 PureTech 110ch S&S YOU

            À partir de
            198 €/mois

            ou

            15 980 €


          • 2024
            69 998 km
            Essence
            Manuelle
            Albertville

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen Ami Ami Ami
          • Citroen Ami

            Ami Ami

            6 987 €


          • 2020
            7 315 km
            Electrique
            Automatique
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C5 Aircross 1.2 Hybride 145ch MAX boite automatique
          • Citroen C5 Aircross

            1.2 Hybride 145ch MAX boite automatique

            À partir de
            306 €/mois

            ou

            39 600 €


          • 2026
            10 km
            Essence M-H
            Automatique
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C4 1.2 Hybride 145ch MAX e-DCS6
          • Citroen C4

            1.2 Hybride 145ch MAX e-DCS6

            À partir de
            234 €/mois

            ou

            29 490 €


          • 2026
            2 000 km
            Essence M-H
            Automatique
            Albertville

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen Berlingo Van M Diesel 100ch
          • Citroen Berlingo Van

            M Diesel 100ch

            À partir de
            134 €/mois

            ou

            19 900 €


          • 2026
            1 000 km
            Diesel
            Manuelle
            Albertville

          Image 1 du véhicule Citroen C5 Aircross 1.2 Hybride 145ch MAX boite automatique
          • Citroen C5 Aircross

            1.2 Hybride 145ch MAX boite automatique

            À partir de
            310 €/mois

            ou

            39 600 €


          • 2026
            10 km
            Essence M-H
            Automatique
            Albertville

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch S&S Shine Business E6.d
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch S&S Shine Business E6.d

            À partir de
            137 €/mois

            ou

            9 480 €


          • 2022
            135 399 km
            Diesel
            Manuelle
            Albertville

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 PureTech 82ch Graphic S&S E6.d
          • Citroen C3

            PureTech 82ch Graphic S&S E6.d

            À partir de
            197 €/mois

            ou

            8 199 €


          • 2018
            90 980 km
            Essence
            Manuelle
            Salon-De-Provence

          Image 1 du véhicule Citroen C4 1.2 Hybride 145ch MAX e-DCS6
          • Citroen C4

            1.2 Hybride 145ch MAX e-DCS6

            À partir de
            159 €/mois

            ou

            23 980 €


          • 2025
            2 969 km
            Essence M-H
            Automatique
            Bourg-En-Bresse

          Image 1 du véhicule Citroen C4 1.2 Hybride 145ch MAX e-DCS6
          • Citroen C4

            1.2 Hybride 145ch MAX e-DCS6

            À partir de
            165 €/mois

            ou

            23 480 €


          • 2025
            8 903 km
            Essence M-H
            Automatique
            Bourg-En-Bresse

          Image 1 du véhicule Citroen C5 Aircross 1.2 Hybride 145ch MAX boite automatique
          • Citroen C5 Aircross

            1.2 Hybride 145ch MAX boite automatique

            À partir de
            207 €/mois

            ou

            28 980 €


          • 2025
            3 357 km
            Essence M-H
            Automatique
            Bourg-En-Bresse

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch S&S Feel Pack E6.d
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch S&S Feel Pack E6.d

            À partir de
            141 €/mois

            ou

            9 791 €


          • 2021
            105 385 km
            Diesel
            Manuelle
            Grenoble

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 Aircross BlueHDi 110ch S&S Feel Pack
          • Citroen C3 Aircross

            BlueHDi 110ch S&S Feel Pack

            À partir de
            116 €/mois

            ou

            15 490 €


          • 2023
            50 332 km
            Diesel
            Manuelle
            Grenoble

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch Feel Business R
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch Feel Business R

            À partir de
            90 €/mois

            ou

            8 990 €


          • 2022
            23 706 km
            Essence
            Manuelle
            Grenoble

          Image 1 du véhicule Citroen C5 Aircross BlueHDi 130ch S&S Shine Pack EAT8 E6.d
          • Citroen C5 Aircross

            BlueHDi 130ch S&S Shine Pack EAT8 E6.d

            À partir de
            250 €/mois

            ou

            17 545 €


          • 2021
            89 140 km
            Diesel
            Automatique
            Grenoble

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 Aircross PureTech 130ch S&S Shine Pack EAT6
          • Citroen C3 Aircross

            PureTech 130ch S&S Shine Pack EAT6

            À partir de
            134 €/mois

            ou

            15 900 €


          • 2021
            51 703 km
            Essence
            Automatique
            Beauvais

          Image 1 du véhicule Citroen C5 X Hybride rechargeable 225ch Shine ëEAT8
          • Citroen C5 X

            Hybride rechargeable 225ch Shine ëEAT8

            À partir de
            331 €/mois

            ou

            23 099 €


          • 2023
            19 875 km
            Hybride R
            Automatique
            Pau

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 Aircross PureTech 110ch S&S Feel Pack
          • Citroen C3 Aircross

            PureTech 110ch S&S Feel Pack

            À partir de
            172 €/mois

            ou

            11 999 €


          • 2023
            85 440 km
            Essence
            Manuelle
            Pau


          citroenListe des modèles Citroen d'occasion disponibles


          Nos Citroen d'occasion par catégorie


          Carrosserie

          Énergie

          Boîte de vitesses