Voitures d'occasion Citroen C4 Cactus Diesel

          4 annonces de véhicules d'occasion

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C4 Cactus BlueHDi 100 Shine
          • Citroen C4 Cactus

            BlueHDi 100 Shine

            À partir de
            221 €/mois

            ou

            12 899 €


          • 2018
            57 495 km
            Diesel
            Manuelle
            Poitiers

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C4 Cactus BlueHDi 100ch S&S C-Series E6.d
          • Citroen C4 Cactus

            BlueHDi 100ch S&S C-Series E6.d

            À partir de
            145 €/mois

            ou

            10 089 €


          • 2020
            119 186 km
            Diesel
            Manuelle
            Charleville-Mézières

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C4 Cactus BlueHDi 100ch S&S Shine E6.d-TEMP 92g
          • Citroen C4 Cactus

            BlueHDi 100ch S&S Shine E6.d-TEMP 92g

            À partir de
            194 €/mois

            ou

            11 299 €


          • 2019
            90 038 km
            Diesel
            Manuelle
            Terville

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C4 Cactus BlueHDi 100ch S&S Feel E6.d-TEMP
          • Citroen C4 Cactus

            BlueHDi 100ch S&S Feel E6.d-TEMP

            À partir de
            187 €/mois

            ou

            10 799 €


          • 2018
            72 759 km
            Diesel
            Manuelle
            Clermont-Ferrand