Voitures d'occasion Citroen C3 près de Champagne-Au-Mont-D'or

          601 annonces de véhicules d'occasion

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            85 €/mois

            ou

            11 240 €


          • 2023
            19 698 km
            Essence
            Manuelle
            Grenoble

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S C-Series 120-121g
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S C-Series 120-121g

            À partir de
            101 €/mois

            ou

            10 900 €


          • 2023
            70 919 km
            Essence
            Manuelle
            Grenoble

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch S&S C-Series E6.d
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch S&S C-Series E6.d

            À partir de
            152 €/mois

            ou

            10 620 €


          • 2021
            47 800 km
            Diesel
            Manuelle
            Grenoble

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S Shine EAT6
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S Shine EAT6

            À partir de
            114 €/mois

            ou

            11 980 €


          • 2022
            62 352 km
            Essence
            Automatique
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S Feel Pack 120-121g
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S Feel Pack 120-121g

            À partir de
            96 €/mois

            ou

            10 588 €


          • 2022
            45 042 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            139 €/mois

            ou

            9 679 €


          • 2022
            49 116 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            139 €/mois

            ou

            9 679 €


          • 2022
            46 466 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 BlueHDi 100ch Origins S&S E6.d-TEMP BVM5
          • Citroen C3

            BlueHDi 100ch Origins S&S E6.d-TEMP BVM5

            À partir de
            172 €/mois

            ou

            9 990 €


          • 2019
            101 643 km
            Diesel
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch S&S PLUS
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch S&S PLUS

            À partir de
            92 €/mois

            ou

            12 990 €


          • 2024
            23 560 km
            Diesel
            Manuelle
            Chambéry

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S Shine EAT6
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S Shine EAT6

            À partir de
            157 €/mois

            ou

            10 989 €


          • 2020
            61 557 km
            Essence
            Automatique
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            139 €/mois

            ou

            9 679 €


          • 2022
            46 050 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            139 €/mois

            ou

            9 680 €


          • 2022
            49 660 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Feel Pack
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Feel Pack

            À partir de
            94 €/mois

            ou

            9 979 €


          • 2022
            39 520 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S Shine EAT6
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S Shine EAT6

            À partir de
            172 €/mois

            ou

            11 990 €


          • 2021
            42 743 km
            Essence
            Automatique
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S PLUS
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S PLUS

            À partir de
            82 €/mois

            ou

            10 040 €


          • 2023
            67 614 km
            Essence
            Manuelle
            Grenoble

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch S&S Feel E6.d
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch S&S Feel E6.d

            À partir de
            133 €/mois

            ou

            9 280 €


          • 2021
            103 292 km
            Diesel
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            91 €/mois

            ou

            10 280 €


          • 2021
            40 469 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S YOU!
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S YOU!

            À partir de
            111 €/mois

            ou

            9 989 €


          • 2022
            44 333 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S MAX
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S MAX

            À partir de
            81 €/mois

            ou

            11 779 €


          • 2024
            19 788 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Feel Pack
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Feel Pack

            À partir de
            97 €/mois

            ou

            9 989 €


          • 2022
            48 173 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 83ch S&S Shine
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 83ch S&S Shine

            À partir de
            151 €/mois

            ou

            10 479 €


          • 2023
            19 960 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit loyer
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.2 PureTech 110ch S&S Shine Business 124g
          • Citroen C3

            1.2 PureTech 110ch S&S Shine Business 124g

            À partir de
            143 €/mois

            ou

            9 980 €


          • 2021
            55 888 km
            Essence
            Manuelle
            Chambéry

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Citroen C3 1.5 BlueHDi 100ch S&S Shine Pack E6.d
          • Citroen C3

            1.5 BlueHDi 100ch S&S Shine Pack E6.d

            À partir de
            157 €/mois

            ou

            10 980 €


          • 2022
            71 134 km
            Diesel
            Manuelle
            Chambéry