Voitures d'occasion Volkswagen Berline

          75 annonces de véhicules d'occasion

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.0 TSI OPF 110ch Life Plus
          • Volkswagen Golf

            1.0 TSI OPF 110ch Life Plus

            À partir de
            160 €/mois

            ou

            19 299 €


          • 2023
            68 906 km
            Essence
            Manuelle
            Charleville-Mézières

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.5 eHybrid 272ch GTE DSG6
          • Volkswagen Golf

            1.5 eHybrid 272ch GTE DSG6

            À partir de
            283 €/mois

            ou

            44 900 €


          • 2026
            10 km
            Hybride R
            Automatique
            Reims

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.5 eHybrid 204ch VW Edition DSG6
          • Volkswagen Golf

            1.5 eHybrid 204ch VW Edition DSG6

            À partir de
            442 €/mois

            ou

            48 999 €


          • 2026
            2 500 km
            Hybride R
            Automatique
            Châtellerault

          Image 1 du véhicule Volkswagen Id.3 204ch Pro 59 kWh Life Max
          • Volkswagen Id.3

            204ch Pro 59 kWh Life Max

            À partir de
            292 €/mois

            ou

            35 999 €


          • 2026
            6 000 km
            Electrique
            Automatique
            Saint-Martin-Sur-Le-Pré

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.4 TSI 204ch Hybride Rechargeable GTE DSG6 Euro6d-T 5p
          • Volkswagen Golf

            1.4 TSI 204ch Hybride Rechargeable GTE DSG6 Euro6d-T 5p

            À partir de
            286 €/mois

            ou

            19 999 €


          • 2020
            65 951 km
            Hybride R
            Automatique
            Saint-Martin-Sur-Le-Pré

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 2.0 TDI SCR 115ch Active
          • Volkswagen Golf

            2.0 TDI SCR 115ch Active

            À partir de
            319 €/mois

            ou

            22 299 €


          • 2022
            61 953 km
            Diesel
            Manuelle
            Champniers

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.0 eTSI OPF 110ch Life DSG7
          • Volkswagen Golf

            1.0 eTSI OPF 110ch Life DSG7

            À partir de
            337 €/mois

            ou

            23 499 €


          • 2023
            23 384 km
            Essence M-H
            Automatique
            Poitiers

          500 € de baisse de prix
          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.0 TSI OPF 110ch Active
          • Volkswagen Golf

            1.0 TSI OPF 110ch Active

            À partir de
            176 €/mois

            Nouveau prix :

            20 999 €


          • 2023
            32 825 km
            Essence
            Manuelle
            Bassussarry

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.5 eTSI EVO2 150ch R-Line Edition DSG7
          • Volkswagen Golf

            1.5 eTSI EVO2 150ch R-Line Edition DSG7

            À partir de
            291 €/mois

            ou

            38 999 €


          • 2026
            6 000 km
            Essence M-H
            Automatique
            Saint-Martin-Sur-Le-Pré

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 2.0 TDI SCR 150ch Life DSG7
          • Volkswagen Golf

            2.0 TDI SCR 150ch Life DSG7

            À partir de
            261 €/mois

            ou

            23 799 €


          • 2022
            74 682 km
            Diesel
            Automatique
            Serres-Castet

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.0 eTSI OPF 110ch Life Plus DSG7
          • Volkswagen Golf

            1.0 eTSI OPF 110ch Life Plus DSG7

            20 999 €


          • 2023
            34 853 km
            Essence M-H
            Automatique
            Aubiere

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.5 eTSI EVO2 150ch R-Line Edition DSG7
          • Volkswagen Golf

            1.5 eTSI EVO2 150ch R-Line Edition DSG7

            À partir de
            303 €/mois

            ou

            38 990 €


          • 2026
            9 990 km
            Essence M-H
            Automatique
            Château-Thierry

          Image 1 du véhicule Volkswagen Id.7 286ch Pro 77kWh Style Executive
          • Volkswagen Id.7

            286ch Pro 77kWh Style Executive

            À partir de
            434 €/mois

            ou

            42 999 €


          • 2023
            40 000 km
            Electrique
            Automatique
            Champniers

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.6 TDI 115ch FAP IQ.Drive Euro6d-T 5p
          • Volkswagen Golf

            1.6 TDI 115ch FAP IQ.Drive Euro6d-T 5p

            À partir de
            253 €/mois

            ou

            17 699 €


          • 2019
            82 606 km
            Diesel
            Manuelle
            Niort

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 2.0 TSI 300ch GTI Clubsport DSG7
          • Volkswagen Golf

            2.0 TSI 300ch GTI Clubsport DSG7

            À partir de
            229 €/mois

            ou

            32 599 €


          • 2022
            67 379 km
            Essence
            Automatique
            Roncq

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.4 TSI 204ch Hybride Rechargeable GTE DSG6 Euro6d-T 5p
          • Volkswagen Golf

            1.4 TSI 204ch Hybride Rechargeable GTE DSG6 Euro6d-T 5p

            À partir de
            296 €/mois

            ou

            20 299 €


          • 2020
            76 999 km
            Hybride R
            Automatique
            Champniers

          -31 % sur le prix du neuf
          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.5 eHybrid 204ch VW Edition DSG6
          • Volkswagen Golf

            1.5 eHybrid 204ch VW Edition DSG6

            À partir de
            212 €/mois

            Notre prix :

            32 999 €


          • 2025
            5 730 km
            Hybride R
            Automatique
            Champniers

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 2.0 TDI SCR 115ch  Life Business 1st
          • Volkswagen Golf

            2.0 TDI SCR 115ch Life Business 1st

            À partir de
            257 €/mois

            ou

            17 999 €


          • 2020
            93 575 km
            Diesel
            Manuelle
            Saint-Alban-Leysse

          Image 1 du véhicule Volkswagen Id.3 170ch Pure 52 kWh Life Max
          • Volkswagen Id.3

            170ch Pure 52 kWh Life Max

            À partir de
            379 €/mois

            ou

            35 999 €


          • 2026
            6 000 km
            Electrique
            Automatique
            Saint-Martin-Sur-Le-Pré

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 2.0 TDI 150ch VW Edition DSG7
          • Volkswagen Golf

            2.0 TDI 150ch VW Edition DSG7

            À partir de
            225 €/mois

            ou

            32 490 €


          • 2025
            9 000 km
            Diesel
            Automatique
            Reims

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.5 eTSI EVO2 150ch R-Line Edition DSG7
          • Volkswagen Golf

            1.5 eTSI EVO2 150ch R-Line Edition DSG7

            À partir de
            283 €/mois

            ou

            38 999 €


          • 2026
            5 000 km
            Essence M-H
            Automatique
            Poitiers

          Image 1 du véhicule Volkswagen Id.3 204ch Pro Performance 58 kWh
          • Volkswagen Id.3

            204ch Pro Performance 58 kWh

            À partir de
            308 €/mois

            ou

            23 799 €


          • 2022
            51 336 km
            Electrique
            Automatique
            Châtellerault

          Image 1 du véhicule Volkswagen Golf 1.4 eHybrid 245ch GTE DSG6
          • Volkswagen Golf

            1.4 eHybrid 245ch GTE DSG6

            À partir de
            240 €/mois

            ou

            33 499 €


          • 2024
            60 000 km
            Hybride R
            Automatique
            Champniers