Voitures d'occasion Lexus Hybride

          52 annonces de véhicules d'occasion

          Image 1 du véhicule Lexus Ux 250h F SPORT Design 2WD
          • Lexus Ux

            250h F SPORT Design 2WD

            À partir de
            193 €/mois

            ou

            28 999 €


          • 2023
            52 110 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Relax 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Relax 2WD

            À partir de
            304 €/mois

            ou

            39 990 €


          • 2026
            14 000 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          Image 1 du véhicule Lexus Ct 200h Pack MY20
          • Lexus Ct

            200h Pack MY20

            À partir de
            323 €/mois

            ou

            22 599 €


          • 2020
            31 937 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          Image 1 du véhicule Lexus Rx 450h 4WD F SPORT
          • Lexus Rx

            450h 4WD F SPORT

            25 999 €


          • 2014
            117 900 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Original Edition 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Original Edition 2WD

            À partir de
            255 €/mois

            ou

            35 990 €


          • 2024
            21 500 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          Image 1 du véhicule Lexus Ux 250h Luxe 2WD
          • Lexus Ux

            250h Luxe 2WD

            À partir de
            215 €/mois

            ou

            33 299 €


          • 2023
            21 411 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Lexus Ct 200h Business Eurod-T
          • Lexus Ct

            200h Business Eurod-T

            À partir de
            321 €/mois

            ou

            14 499 €


          • 2018
            133 000 km
            Hybride
            Automatique
            Levallois-Perret

          Image 1 du véhicule Lexus Ux 250h 4WD Luxe MY19
          • Lexus Ux

            250h 4WD Luxe MY19

            À partir de
            388 €/mois

            ou

            22 499 €


          • 2019
            84 135 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          500 € de remise
          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Emotion 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Emotion 2WD

            À partir de
            189 €/mois

            Prix remisé :

            29 999 €


          • 2024
            26 650 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          500 € de remise
          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Cool 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Cool 2WD

            À partir de
            259 €/mois

            Prix remisé :

            34 999 €


          • 2025
            37 604 km
            Hybride
            Automatique
            Vénissieux

          Image 1 du véhicule Lexus Ux 250h 2WD F SPORT MY21
          • Lexus Ux

            250h 2WD F SPORT MY21

            À partir de
            204 €/mois

            ou

            29 999 €


          • 2023
            39 610 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          Image 1 du véhicule Lexus Nx 450H + BREAK 5P PHEV 4WD LUXE MY24
          • Lexus Nx

            450H + BREAK 5P PHEV 4WD LUXE MY24

            À partir de
            642 €/mois

            ou

            44 990 €


          • 2023
            35 569 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Elegant 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Elegant 2WD

            À partir de
            300 €/mois

            ou

            37 990 €


          • 2026
            10 000 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Business Plus 2WD MY26
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Business Plus 2WD MY26

            À partir de
            191 €/mois

            ou

            29 990 €


          • 2025
            8 000 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          509 € de remise
          Image 1 du véhicule Lexus Nx 350h Executive 4WD MY24
          • Lexus Nx

            350h Executive 4WD MY24

            À partir de
            404 €/mois

            Prix remisé :

            49 490 €


          • 2023
            40 786 km
            Hybride
            Automatique
            Chambourcy

          -14 % sur le prix du neuf
          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Cool 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Cool 2WD

            À partir de
            458 €/mois

            Notre prix :

            36 999 €


          • 2025
            16 959 km
            Hybride
            Automatique
            Mérignac

          Petit prix
          Image 1 du véhicule Lexus Ct 200h Passion
          • Lexus Ct

            200h Passion

            14 999 €


          • 2013
            128 008 km
            Hybride
            Automatique
            Champagne-Au-Mont-D'or

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Vibrant Edition 2WD MY26
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Vibrant Edition 2WD MY26

            À partir de
            263 €/mois

            ou

            40 500 €


          • 2026
            7 900 km
            Hybride
            Automatique
            Vénissieux

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Cool 2WD MY26
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Cool 2WD MY26

            À partir de
            353 €/mois

            ou

            43 990 €


          • 2026
            10 000 km
            Hybride
            Automatique
            Levallois-Perret

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Relax 2WD
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Relax 2WD

            À partir de
            346 €/mois

            ou

            42 990 €


          • 2026
            10 000 km
            Hybride
            Automatique
            Levallois-Perret

          2 000 € de remise
          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Emotion 2WD MY26
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Emotion 2WD MY26

            À partir de
            199 €/mois

            Prix remisé :

            29 199 €


          • 2024
            46 800 km
            Hybride
            Automatique
            Vénissieux

          Image 1 du véhicule Lexus Lbx 1.5 136ch Business Plus 2WD MY26
          • Lexus Lbx

            1.5 136ch Business Plus 2WD MY26

            À partir de
            208 €/mois

            ou

            31 990 €


          • 2026
            7 900 km
            Hybride
            Automatique
            Vénissieux

          Image 1 du véhicule Lexus Ux 250h Pack 2WD
          • Lexus Ux

            250h Pack 2WD

            À partir de
            394 €/mois

            ou

            27 499 €


          • 2023
            40 234 km
            Hybride
            Automatique
            Paris